16/03/2012
Сотрудники нашего факультета приняли участие в тренинге проведенном министерством Образования

С 27 февраля по 9 марта Министерство Образования Азербайджанской Республики при финансовой поддержке Мирового Банка провело тренинг на тему "Кадастровая оценка почв". В тренинге приняли участие сотрудники кафедры Землеустройства и кадастра нашего факультета доц.А.Б.Джафаров, к.б.н.А.С.Оруджов и магистрант А.Искендеров. Тренинг был проведен фиской компанией Финмап и Азербайджанской компанией ДАТУМ. После тренинга был проведен экзамен.