06/09/2016
Человек должен осознавать границы экологического мироощущения

Газета «Новое время» сообщала о том, что в этом году в Бакинском государственном университете (БГУ) наряду с другими новыми специальностями и специализациями, также открылись специальности «Биоразнообразие и охрана природы» и «Биоэкология». Кроме того, в этом году в Газахский филиал БГУ проведен прием студентов по 8 специальностям, в том числе по новым специальностям «Экология» и «Преподавание биологии». Ректор, академик Абель Магеррамов ответил на вопросы относительно усиления научно-исследовательской и образовательной программы БГУ в направлении экологии, биоразнообразии и охраны природы.