25/11/2014
БГУ посетил посол Великобритании Ирфан Сиддиг

Сегодня в Бакинском государственном университете побывал посол Великобритании в Азербайджанской Республике Ирфан Сиддиг. Ректор БГУ академик Абель Магеррамов дал гостю подробную информацию об университете. Коснувшись развитии отношений между двумя странами, ректор подчеркнул достижения в этом направлении. В ходе встречи были обсуждены проделанные работы в области науки и образования, и проанализированы пути развития существующих отношений.