03/12/2014
Подписан Меморандум "О сотрудничестве в области науки и образования на рынке ценных бумаг"

Сегодня Бакинский государственный университет посетил председатель Государственного комитета по ценным бумагам Руфат Асланлы. Между Бакинским государственным университетом и Государственным комитетом по ценным бумагам был подписан Меморандум взаимопонимания "О сотрудничестве в области науки и образования на рынке ценных бумаг". Меморандум подписали ректор Бакинского государственного университета и  председатель Государственного комитета по ценным бумагам. В соответствии с меморандумом Бакинский государственный университет будет оказывать поддержку подготовке кадров на рынке ценных бумаг.
В то же время студенты и магистранты будут в Государственном комитете по ценным бумагам проходить практику, получая практические навыки. Меморандум также предусматривает организацию совместных семинаров и конференций, реализацию просветительных работ среди населения. В ходе мероприятия гости ознакомились с деятельностью научно-исследовательских и учебных лабораторий университета.